8 (499) 322-25-59
С 8:00 ДО 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Заказать звонок
- 5% на мебель из коллекций. до 30 апреля.
Новая коллекция Верона на страницах каталога
Распродажа готовой мебели. Скидки до 25%
Бесплатная доставка в пределах МКАД

Оформление интерьера: мебельные тенденции

Оформление интерьера: мебельные тенденции

Создавая интерьер, хочется не только отразить личный вкус, но и попасть в тренд. Какая мебель сейчас в моде? В первую очередь, предметы интерьера должны быть функциональными и компактными. Дизайнеры рекомендуют оставлять больше свободного пространства и не загромождать комнаты ненужной мебелью. Функциональность мебели повышается за счет дополнительных элементов: выдвижные ящики, подъемный механизм, механизм трансформации и проч.

Все больше внимание уделяется материалу изготовления. Мебель должна быть не только красивой, но и безопасной. В тренде – экологически чистые материалы. Все чаще люди хотят приобрести прочные и неприхотливые в уходе предметы интерьера. Современная мебель должна быть универсальной, вписывающейся в интерьер в различной стилевой направленности.

Если говорить об оттенках, то тут нет определенного тренда. Популярны оттенки натурального дерева, белый, слоновая кость. Приветствуются и яркие пятна в интерьере. Главное – подходить к вопросу с умом и, следуя моде, не забывать о личном комфорте.

Возврат к списку