8 (499) 322-25-59
С 8:00 ДО 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Заказать звонок
-10% на корпусную мебель! До 31 марта.
Новая коллекция Верона на страницах каталога
Распродажа готовой мебели. Скидки до 25%
Бесплатная доставка в пределах МКАД

Новости и Полезная информация

Универсальные функции комода
Благодаря уникальной конструкции практичная мебель прочно завоевала место в современном интерьере. Купить комод, без которого сложно представить домашнее пространство, можно и для помещений малогабаритной квартиры, и для просторного холла загородного коттеджа. Функциональные свойства комода не знают границ, а его сдержанная эстетика уместна в помещении любого стиля.
Советы по расстановке мебели в гостиной
При обустройстве ключевого помещения квартиры, важно, не только сделать правильный выбор, и купить мебель для гостиной, которая отвечает стилю помещения. Необходимо грамотно расставить каждый предмет. Специалисты рекомендуют нарисовать схематичный план с указанием размеров комнаты и параметров мебели. Так можно избавить себя от перестановки габаритных предметов.
Меблировка гостиной: несколько рекомендаций
Для оформления главного помещения дома не обязательно привлекать профессиональных дизайнеров. Пространство для встречи гостей, семейного отдыха и развлечений можно обустроить самостоятельно. Следует прислушаться к рекомендациям профессионалов, чтобы обстановка помещения решала все функциональные задачи и акцентировала внимание на хорошем вкусе хозяев.
Мебель из массива сосны в интерьере
Предметы из практичного и привлекательного материала подходят для помещений разного назначения и стилевой направленности. Они украсят гостиную и спальню, детскую и прихожую, подойдут для ванной и кухни. Купить мебель из массива сосны.
Мебель из массива сосны: секреты популярности
Уютный дом обеспечивает обитателям все условия для комфортного отдыха и восстановления сил, после трудовых будней. Обустраивая пространство, рекомендуется выбирать мебель не только привлекательную визуально. Важно, чтобы она энергетически подпитывала хозяев.
Как выбрать шкаф-купе в гостиную?
В гостиной отдыхает семья, и встречаются гости. В этой комнате проходят уютные вечерние посиделки и домашние праздники. При обустройстве пространства хозяева учитывают удобство для каждого члена семьи и гостей. Важно продумать целесообразность предметов интерьера.
Мебель для уюта спальни
Здоровый сон и полноценный отдых возможны только в спокойной и комфортной обстановке спальни. Если вы решили обновить мебель, или обустраиваете новое помещение, желательно прислушаться к рекомендациям специ
Секреты ухода за мебелью из массива
Массив натурального дерева целиком и полностью воспринимает и передает невероятную красоту природного материала. При правильном уходе и грамотной эксплуатации мебель из массива служит долго. Если вы решили купить мебель из массива натуральной древесины, важно знать несколько секретов.
Преимущества прихожей из массива
Мебель из массива натуральной древесины привлекает практичностью, долговечностью и безусловной эстетикой. Это отличное решение и для небольшой прихожей, и для просторного холла. Помещение легко справляется с повышенной функциональной нагрузкой. Здесь гости знакомятся с квартирой, отдают должное хорошему вкусу хозяев дома.
Мебель из массива березы
Почему стоит купить мебель из массива березы? Предметы из березовой древесины привлекают практичностью, надежностью и эстетичным внешним видом.
Новости 1 - 10 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец