8 (499) 322-25-59
С 8:00 ДО 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Заказать звонок
- 5% на мебель из коллекций. до 30 апреля.
Новая коллекция Верона на страницах каталога
Распродажа готовой мебели. Скидки до 25%
Бесплатная доставка в пределах МКАД

Особенности выбора кровати

Особенности выбора кровати

Выбор кровати – непростая задача. Особенно учитывая огромный ассортимент, который предлагают современные производители. Кровать, в первую очередь, должна обеспечивать полноценный отдых (хотя тут большую роль играет матрас). Для начала необходимо определить оптимальный размер кровати. Он напрямую зависит не только от размера вашей комнаты, но и от того, сколько свободного места вам нужно дополнительно.

Высота кровати также имеет значение. Подобрать вариант по данному параметру достаточно просто. Сидя на крае кровати, попробуйте встать с нее. Также обращаем внимание на функциональность. Кровать может обеспечивать дополнительным osobennosti-vybora-krovati-1.jpgпространством для хранения белья, постельных принадлежностей. Большое значение имеет материал изготовления. Сон составляет значительную часть нашей жизни. Хорошо если в это время мы не будет располагаться на кровати, выделяющей вредные испарения.

Конечно, важен внешний вид мебели. Кровать должна вам нравиться и гармонично вписываться в окружающее пространство. У каждого свои представления об идеальной мебели. Совершенно универсальных моделей не существует.

Возврат к списку