8 (499) 322-25-59
С 8:00 ДО 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Заказать звонок
-10% на корпусную мебель! До 31 марта.
Новая коллекция Верона на страницах каталога
Распродажа готовой мебели. Скидки до 25%
Бесплатная доставка в пределах МКАД

Как выбрать обеденный стол?

Как выбрать обеденный стол?
Обеденный стол – основной предмет мебели,  определяющий настроение дома, подчеркивающий дизайнерские особенности гостиной, столовой или кухни. Это важная часть жизни дома и его хозяев. Стол удивительным образом объединяет всех членов семьи и гостей, обеспечивая теплую и уютную атмосферу. Как подобрать модель, которая идеально впишется в интерьерное пространство? Критериев выбора несколько.

Как не ошибиться с формой и размером?

Для помещений небольшого размера оптимальным решением будет стол круглой или овальной формы. Модели без углов обеспечивают простор для маневренности, позволяют разместить за столом большее число гостей. В просторное помещение отлично впишется большой стол в форме прямоугольника. Он подойдет тем, кто любит принимать гостей и устраивать семейные праздники.

Этого же критерия следует придерживаться, выбирая толщину столешницы. Небольшое помещение украсит модель с тонкой и изящной столешницей, в просторном помещении будет отлично смотреться стол с массивной и добротной верхней площадкой.
stol_obedennyy_310.jpg

Дизайн


По мнению специалистов, стол из натурального дерева либо из массива – это универсальное решение. Такая модель украсит интерьер любого стиля, будь то традиционная классика или современный минимализм. Модели, представленные в интернет-магазине Экомебель33, отличают надежные способы обработки древесины, оптимальная конструкция и элегантный дизайн.

Параметры


Если придерживаться стандартных рекомендаций, то на одного человека, сидящего за столом, должно приходиться 40-60 см. Такая площадь обеспечит гостю свободу движений и комфортное нахождение за столом. Но лучше подходить к выбору индивидуально.

Качество высокого уровня


Каждая модель, представленная в каталоге уникальна благодаря текстуре дерева, которую невозможно повторить. Вся мебель обрабатывается экологичными маслами и надежно защищена от воздействия влаги.
stol_obedennyy_340.jpg

Мебель из массива дерева – лучшее решение


Стол из массива натурального дерева подчеркивает изысканный вкус владельцев. Практичные модели будут радовать всех теплом благородного дерева долгие годы.
В магазине Экомебель33 вы найдете все необходимое для создания уютной комфортной обстановки в вашем доме. Качество и долговечность мебели гарантированы. Собственное производство позволяет продумывать все нюансы. 
Возврат к списку